Обсуждение. Что делать, если муж изменяет: 8 советов психолога

Комментарии (8)

  1. Алина
    год назад
    Если интуиция шепчет, то самое главное — ничего не говорить мужу.. пока. Сначала, нужно убедиться в этом точно. Потом перестрадайте это наедине с собой, примите как факт. Спросите себя, готовы ли вы к разводу и действуйте согласно ответу. В конце концов каждому человеку отведена своя роль в твоей жизни — кто-то для жизни и счастья, а кто-то для опыта и уроков. Поэтому я придерживаюсь такого мнения , что необходимо очень тщательно подбирать свой круг близких. Я проверяю людей по тесту Воликова . Вы вбиваете дату и время рождения и получаете полный, бесплатный анализ его характера . Все тараканы тоже будут вскрыты.
  2. Анна
    год назад
    Я думаю вам просто СРОЧНО нужно принимать меры. Наверное нужно что-то менять в ваших отношениях, не дожидаясь, когда они окончательно умрут. Другое дело, что самостоятельно это делать очень сложно... Можно даже испортить, мне кажется. Я в своё время так вот чуть семью не потеряла. Пришлось обратиться к специалистам в итоге. ОнаОн центр. Они исправили мои "наработки". Психология это сильно!
  3. Olga
    год назад
    Попросила соседка моего мужа полку прибить. Ну как по- соседски не помочь? За работу стол ему накрыла. Вскоре она снова к моему мужу с просьбой. А потом уже и без работы, просто кофе выпить, перекурить приглашала. Муж работает по сменам, а я каждый день с утра до вечера. И о его похождениях, я не знала. Заметила только, что муж стал скрытный, не ласковый. На 8 марта решила стол накрыть, родню пригласить. Муж говорит: « И соседку позови». Ну, ладно. Соседка оказалась за столом напротив мужа. И вот тут-то я и заметила их перегляды. Я к мужу с вопросом, в чем, мол, дело? А он сказал, что уходит от меня. Я думала, выпил, шутит. Вышел покурить в подъезд, и нет его. Я жду, жду и пошла к соседке. Она вышла и заявляет, что они давно уже любят друг друга. Вот я и обратилась к магу, которая вернула мужа в семью. Неделю поработала по нашим фото, которые я ей прислала и муж к соседке бегать перестал. Дома сидит, ремонтом занялся… все как раньше. Вот гадская соседка и тебя нашлась управа! Не пытайся уводить чужих мужей. Спасибо магу Саяне и вот, кому надо её почта инетовская — svsayana*@*mail*.*ru — в почте уберите звездочки, сайт не пропускает корректное написание.
    • И.Г.
      год назад
      Маг Саяна очень сильный специалист. Тоже обращалась к ней и она вернула мужа в семью от молодой любовницы.
  4. Panny
    год назад
    Тоже обращалась к Саяне года 4 назад. Муж завел любовницу и ушел к ней жить. Даже к детям не приходил. После обращения к Саяне вернулся через 2 дня. Так что маги и их магические ритуалы реально работают. Убедилась на опыте своей семьи. Саяну, как мага, однозначно рекомендую.
  5. Влад.
    год назад
    Все эти советы — фигня. Слушайте главный. Учитесь сосать как Моника и тогда ваш муж ни на какую соседку даже не посмотрит. ))))
  6. полина белова
    год назад
    Я СВОЕГО ПОЙМАЛА ПО УМНОМУ ОН ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАК Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ, КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ. ТОЖЕ СТАЛ САМ НЕ СВОЙ Я СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО У НЕГО КТО-ТО ПОЯВИЛСЯ. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи.Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять68шесть4девятьО2Отри Руслан. Надо снимать розовые очки и гнать таких от себя, не боитесь правды лучше один раз поплакать чем всю жизнь реветь…
  7. Алевтина
    6 месяцев назад
    Вы не совсем правы, изменщики должны гореть в костре! Живьём!