Обсуждение. «Мне стало все равно»: как я влюбилась в бомжа и перестала убираться в квартире

Комментарии (9)

  1. Лидия
    3 года назад
    История абсолютно придуманная, в жизни так не бывает!
    • Елена
      3 года назад
      еще как бывает,мой сын ушел от такой невестки.Когда я приходила к ним в гости,рядом стояли с тряпкой и пылесосом,подбирали упавшие крошки на пол.Невестка так замуж и не вышла.
  2. Z
    3 года назад
    DHN NFR B YFLJ
  3. Дмитрий
    3 года назад
    Офигенная история. Даже если вымысел
  4. Равиля
    3 года назад
    Наверно Дева была. Я в одно время все свои вещи стирала, столько вещей испортила. Сейчас поумнела. Чистоту люблю, но без фанатизма.
  5. Ольга
    3 года назад
    Ох, уж эта чистота. Я как раз та, что в последнем варианте. Мне всё равно что беспорядок, мне зато важны отношения. А вот стерильность просто, боюсь. Моя мама была чистюля, и мы с отцом были отребьем, которые засирали квартиру. С её слов, конечно. Соседки соревновались, кто вперёд после зимы помоет окна, кто чаще стирает, у кого тюль стоит. Только в гости я к ним не могла ходить, там было жутко холодно, смертельно холодно. Там не было место чувствам, переживаниям. Все члены семьи мешали, путались под ногами и засирали дом. В результате ...соседки похоронили своих первенцев от наркоты, а вторые сыновья ушли в такую самостоятельную жизнь, что не появились на похоронах отца и матери. Выстыли их души.
  6. Galina
    3 года назад
    Это уже маньячка по чистоте !
  7. Людмила
    3 года назад
    Бред собачий))))))). Что это за крайности — то гоняться за крошками, а то посуду раз в день мыть и ботинки по дому раскидывать???? И что это за подруга такая — запереться на кухню в сапогах, да еще в непогоду??? Они там все неадекватные. Чушьььььь!!!
  8. инна
    2 года назад
    сказка,но читала с удовольствием.