Обсуждение. «Фарца-то не обманула!»: внучки в восторге от моего гардероба из 80-х

Комментарии (7)

  1. Авдотья
    3 года назад
    ....и где вы хранили это барахло всё это время?
    • возможность выбора
      3 года назад
      зря ерничаете. у меня мамино платье (с конца 50-х французское живо, и две комбинации того же периода), а три пары нейлоновых перчаток (папа привез в 1965 году маме из Франции), привели в восторг даже мою невестку-француженку. Хотя ее родители и бабушка (наверняка уж) помнят то время. Хранить надо не все барахло, но отдельные вещи, великолепные винтажные кожаные сумки, перчатки, украшения). Не думаю, что это надо выбрасывать — не китайский хлам. А какие прелестные альбомы черно-белые с видами Милана. Парижа и других городов у меня сохранились. Никакие новомодние альбомы не идут в сравнение с этой стариной, которую уже даже старшее поколение (а мне 60+) — не помнит.
  2. Аноним
    3 года назад
    Кто написал эту чушь, в 80-е не жил: перечисленные обязательные вещи в гардеробе были в моде поэтапно... Блин, стыдно за автора и редактора, публикующих халтуру. Яркие леггинсы, вообще, появились на территории бывшего СССР только в 93-м году благодаря челнокам. Годом ранее появились черные.
    • Елена
      3 года назад
      Точно. И косухи в 85 никто не носил.
      • возможность выбора
        3 года назад
        курточку косуху югославскую красную купила в магазине Белград в 1989 году. Она была из плащевки сделана. рукава — с молниями до локтя, косая застежка. Правда — качество было не очень-то, после первой же стирки (югославское, не китайское)-цвет утратил яркость. А может порошки были плохонькие.
    • возможность выбора
      3 года назад
      леггинсы привезла себе из Югославии с 1985 году -первая командировка за рубеж. Уверена.что у торговцев они еще раньше были. Те, из Югославии, в Италии были сделаны.
    • Елена
      3 года назад
      Яркие легинсы у меня были в 19891990гг