Обсуждение. Почему болят суставы: обследования, которые помогут найти причину

Комментарии (5)

  1. Алла
    год назад
    Аликова Алла
    У меня колено травмированное. Обострение бывают время от времени. Сейчас от боли в суставах покупаю шипучие таблетки артро эвалар. Помогают довольно быстро. Мне нравится, что препарат именно в жидком виде. Состав хороший с глюкозамином, хондроитином, МСМ, экстрактами растений.
  2. Маруся
    год назад
    С возрастом не хватает кальция, либо он плохо усваивается. Ломала недавно ногу.По рекомендации принимаю эваларовский натуральный витамин К2+Д3. Витамин Д3 + К2 способствует укреплению иммунитета,снижению риска переломов костей, нормализации кальциевого обмена — направляет кальций в костные ткани, препятствуя его отложению в сосудах.
  3. Виктория
    год назад
    Ушакова Виктория
    Чтобы избежать подагры, особенно если есть предрасположенность, нужно следить за уровнем мочевой кислоты в организме. Витамин С помогает ее снижать, желательно в некислотной форме ( не раздражает желудок и кислотность не повышает). Я принимаю такой витамин С эвалар в дозировке 500 мг.
  4. Рапунцель
    11 месяцев назад
    Да много причин, по которым могут суставы болеть, здесь главное найти хорошего врача и анализы сдать, чтоб правильно диагноз поставили. У меня ничего серьезного, когда нагружаю суставы, болят, мне помогает компресс настойкой сабельника, кто то знаю и внутрь принимает, можно самим сделать, мне проще готовую эваларовскую в аптеке купить
  5. Галинка
    10 месяцев назад
    Нарушение синтеза коллагена может привести к заболеваниям опорно-двигательного аппарата. Я после перелома ноги стала пропивать курсами коллаген. Оценила новинку коллаген морской II (второго) типа эвалар. Содержит нативный коллаген из глубоководного кальмара. Помогает уменьшать воспаление и боль в суставах. Удобная форма приёма, одной баночки хватает на месяц. В составе есть витамины и минералы, приятный вкус и запах.