Коллеги и ученики Олега Табакова вспоминают любимого учителя. Своим педагогом его считают не только те, кто у него учился — он для многих был образцом в профессии и примером того, как нужно относиться к жизни. У каждого своя история, связанная с Олегом Павловичем.

Сергей Безруков

Столько лет с ним!!!!! УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!! ПРОЩАЙ!!!!!!!! Ты будешь навсегда в наших сердцах!!!!!! Мы — ТВОИ УЧЕНИКИ!!!!!!!!!! ВЕЛИКИЙ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ!!!!!

Максим Галкин

Как-то все мы надеялись, что выкарабкается, что та жизненная энергия, которая наполняла каждый кадр его актерского существования, чудесным образом вытянет его из тяжелой болезни. Не случилось. Ушёл от нас наш Марк Твен, наш Обломов, Николай Ростов, Людовик из «Мушкетеров», Мисс Эндрю из «Мэри Поппинс», Кот Матроскин наш ушел!

Самые глубокие соболезнования всей прекрасной талантливой семье великого актера.

Дарья Мороз

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС. И ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ. ДО КОНЦА.

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Любовь Толкалина

Олег Палыч не был моим учителем, но много лет подряд , из года в год, я пользуюсь его бесценным советом, как готовиться к выходу на сцену…. самое главное перед началом спектакля, говорил он… хорошенько поспать…спасибо. Спите спокойно. светлая , светлая, светлая память.

Елизавета Боярская

Уходят… без вас страшно и зыбко… Эпоха… Но Вы навсегда останетесь в наших сердцах, умах, мыслях, у нас и у тех кто будет жить после нас. Спасибо Вам!

Алсу

Ушел великий Артист???????? Ушла эпоха???? Его голос, его роли, его образы … — на них мы росли???? Спасибо за то, что творили столько лет для нас, Олег Павлович???????? Светлая память????

Юлия Меньшова

За свою жизнь он зажег десятки « звезд», но и помог сотням людей. Буквально. Едой. Деньгами. Крышей над головой. Олег Павлович был человеком величайшей отзывчивости и сочувствия. Его «нет» было твердым, а на его « да» можно было абсолютно положиться. Светлая память! ????????

Ирина Безрукова

Спасибо мастер! За все! За ваши роли, театры, курсы..За то, что были наставником для многих, и для меня. За то, что позволили играть в вашей «Обыкновенной истории», в 1990 году, на сцене легендарной «Табакерки» …» И за ваше отеческое внимание ко мне.. За слова поддержки…

Игорь Верник

Олег Павлович, Вы навсегда со мной…

Рекомендуем