Совсем недавно поклонники Пелагеи (31) переживали за ее брак. В сеть попало видео, на котором муж певицы, хоккеист и олимпийский чемпион Иван Телегин (26) страстно целует в губы неизвестную брюнетку. Певице даже пришлось прокомментировать ситуацию, мол она не может нести ответственность за «девушек легкого поведения».

А недавно исполнительница посетила мероприятие ювелирного бренда, где рассказала, что чаще всего она получает в подарок от мужа драгоценности. Из украшений на певице был крестик из белого золота с бриллиантами и несколько дизайнерских колец:

В последнее время все драгоценности мне дарит муж. Это очень приятно и всегда памятно. Он делает это на какие-то памятные даты, события. Так что я советую всем мужчинам делать подарки своим женщинам. Тогда они будут смотреть на драгоценности и вспоминать о вас.

Пелагея также заметила, что раньше с удовольствием носила массивные серебряные кольца, но это увлечение осталось в прошлом.

Думаем, певица несколько скромничает, и супруг дарит ей не только дорогие украшения. Чего стоит роскошная шуба, в которой Пелагея пришла на хоккей поддержать Ивана Телегина!

Читай также, почему 43-летняя Ева Лонгория затянула с беременностью.

Рекомендуем