Ксения Бородина (35) никогда не жаловалась на волосы — телеведущая всегда гордилась густыми локонами. Но с наступлением весны девушка столкнулась с распространенной проблемой: волосы начали выпадать. Возможно, дело не только в нехватке витаминов, но и в регулярных манипуляциях с ними: сушке феном и завивке на щипцы. Чтобы остановить выпадение волос, Бородина решилась на серию весьма болезненных процедур:

Называется плазмотерапия: на сегодняшний день это одна из лучших процедур для стимуляции роста волос! Буду проходить курс и делиться с вами результатами.

Операция проводится с помощью инъекций, то есть уколов, отсюда и болезненность. Под кожу телеведущей вводят материал на основе ее же плазмы. Для этого из вены берут кровь, которая затем проходит процедуру очистки. Все ради того, чтобы ускорить регенерацию кожного покрова и стимулировать рост волос.

Подписчики телеведущей пожелали ей успеха: «Ксюша, рассказывай потом о результатах!!», «У меня знакомая делала четыре процедуры — это больно, но стоило того!!», «Ксюша, у вас свои хорошие густые волосы! Зачем вам это нужно??? В любом случае успеха».

Тем временем Мария Погребняк призналась, что сама себе делает «уколы красоты».

Рекомендуем