Екатерина Стриженова (50) принимает поздравления — ее старшая дочь Александра (30) родила первенца, подарив родителям внука. Мальчику уже выбрали имя — его назвали Петром в честь папы. Молодая мама, которая отмечает сегодня день рождения, поделилась на своей странице в Instagram эмоциями:

Сегодня мне 30. Я пребываю в эйфории… Петя, папа, спасибо тебе за Петю-сына, Петя, сын, спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых 10 дней! Мама и папа, спасибо, что вы дали мне такую невероятную жизнь. И да, счастье любит тишину, но мне хочется кричать сегодня о любви!

Напомним, старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых вышла замуж за финансиста Петра Грищенко в 2013 году. Молодые люди живут в Нью-Йорке, там же десять дней назад появился на свет их сын. Мама с малышом находятся дома.

О том, что телеведущая станет бабушкой стало известно лишь недавно, когда Екатерина с мужем рассказали об этом Ивану Урганту в эфире его шоу. Сами Стриженовы живут в браке тридцать лет, они познакомились, будучи еще подростками. Супруги не скрывают, что в их отношениях до сих пор царит идиллия. Сейчас новоиспеченные бабушка с дедушкой принимают поздравления и планируют поездку в Нью-Йорк, чтобы увидеть внука.

Читай также: Екатерина Стриженова рассказала о проблемах в браке.

Рекомендуем