Интрига последних дней раскрыта! Только утром мы писали о том, что Меган Маркл (36) обратилась к поклонникам с заявлением: отец Томас Маркл не сможет присутствовать на свадьбе. Мужчина перенес операцию на сердце и пока остается в больнице. Изначально планировалось, что именно он поведет дочь к алтарю, как того требует протокол. Подданные стали гадать, кто в этом случае может взять на себя подробную роль. Рассматривалось три наиболее вероятных варианта: мама Меган Дория Рэгланд, шафер жениха, то есть принц Уильям или же будущий муж — принц Гарри. Не угадали. Пресс-служба Кенсингтонского дворца заявила следующее:

Мисс Меган Маркл попросила Его Королевское Высочество Принца Уэльского сопровождать ее к алтарю в часовне святого Георгия в день ее свадьбы. Принц Уэльский с радостью дал согласие.

Таким образом отец принца Гарри, принц Уэльский Чарльз, поведет к алтарю Меган Маркл в субботу, 19 мая. Напомним, именно завтра состоится главная свадьба года. И на нашем сайте вы сможете наблюдать за церемонией в прямом эфире. Не пропустите трансляцию!

А тем временем сестра Меган Маркл попала в больницу с серьезной травмой накануне свадьбы.

Рекомендуем