Мы писали о том, что единственным родным человеком на свадьбе Меган Маркл (36) и принца Гарри (33) была ее мама Дориа Рагланд. Отец актрисы отказался приезжать на торжество из-за внезапно свалившихся проблем со здоровьем, сводных брата и сестру невеста не пригласила — они давно не обещаются. Что не мешает последним поливать грязью родственницу, которая так кстати стала знаменитой.

19 мая Меган Маркл официально стала женой принца Гарри и членом королевской семьи. Супруги только приходят в себя после торжества с участием 2640 гостей — отвечают на многочисленные поздравления и строят планы на медовый отпуск. А родственники герцогини Сассекской продолжают напоминать о себе. Ее племянника Тайлера, сына сводного брата, задержали в ночном клубе с ножом! Об этом сообщил ряд зарубежных источников. В бар молодой человек отправился с другом, чтобы повеселиться. Или отметить свадьбу, на которую его не пригласили?

Разумеется, охрана отказалась пропускать 25-летнего Тайлера с холодным оружием в кармане. Племянник Маркл заметил лишь, что носит нож на всякий случай, мол обстановка в стране не самая спокойная. После чего бросился наутек, не дожидаясь полиции!

А тем временем в сети обсуждают первые официальные фото со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри.

Рекомендуем