Обсуждение. Приемный сын Сергея Зверева не ожидал, кем окажется его родная мать

Комментарии (15)

  1. Хикари
    5 лет назад
    Как просто. Бросил ребёнка, потом через 22 года появился, обнял, поплакал и все. Прощен!!! О , боже, как земля таких баб носит. Тьфу…
    • Татьяна
      5 лет назад
      Вы совершенно правы.
    • Аноним
      5 лет назад
      ничего человеческого не увидела ни в этой суке и ни в матери суки
  2. александра
    5 лет назад
    НУ ВОТ,»ОТОСРАЛСЯ» ОТ СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА,ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ СВОЕИ МАМОЧКОИ!!!! ЧТО ОНА ЕМУ ДАСТ??!!! Н И Ч Е Г О !!!!!!!!
    • Аноним
      5 лет назад
      А что ему этот клоун Сергей даст? — педиком сделает, наркоманом и извращенцем?
      • Гостья
        5 лет назад
        Вообще-то он его уже вырастил, если вы читать умеете парню 25. 25 Карл.
  3. я
    5 лет назад
    Думаю, что головняк с такой «мамочкой» наживет парень по полной программе!
  4. Ирина
    5 лет назад
    Всем добрый вечер! Читаю или смотрю подобные сюжеты и думаю- неужели человек, который дал брошенному ребенку все- заслуживает такое скотское отношение к себе? Я сама сирота с 12лет- но у меня нет желания искать своего отца( мама умерла) , человек предал!!! Нет этому оправдания!!! НИКОГДА!!! И не надо говорить про право на ошибку!НИКОГДА!!! Всем здоровья, удачи, любви!
  5. Кристина
    5 лет назад
    Если бы прощение могло что-то изменить, изменить людей. Они ведь его предали. Все. Каждый предпочел свою более удобную жизнь, на него им было наплевать. Люди не меняются, суть-то осталась той же: если что — они выберут себя, а не его. Единственный на самом деле родной у него человек — его отец Зверев. С какими бы завихрениями он не был, в поступке его суть — взял ребенка и всю жизнь растил, вырастил человеком. Сыну бы надо любить и ценить такого отца. Желание знать о себе правду понятно. Ну вот узнал. Я бы после такой правды у отца прощения попросила, несмотря на все разногласия. Он ведь единственный по-настоящему ему близкий. Этих, конечно, можно простить, просто чтобы не таить злобу и для успокоения собственной души. Но прощение их сути не изменят. Это не главные в жизни люди. А главная встреча в его жизни — встреча с Сергеем Зверевым — единственный, кто в этой истории выглядит человеком.
    • Гостья
      5 лет назад
      Я тоже восхищаюсь Зверевым. Молодец мужик. И образ себе придумал, чтобы привлекать чванливых клиентов. Стилистов много, но он сам придумал свой способ повыгоднее продавать свои услуги, пусть за счет необычной внешности, зато ни в чем не нуждается и комплексами не обременен. И ребенка вырастил как своего, многие своих не способны вырастить.
  6. Аноним
    5 лет назад
    Сережа умный парень и сам разберется,как дальше поступить.Зато у него есть родной брат и это здорово.И папа Сережа придет время простит,потому-что любит.Дай Бог всем здоровья и терпения.А время поставит все по местам.
  7. ВАЛЕНТИНА
    5 лет назад
    МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОШИБКИ ,НО МАМЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УКАЗЫВАТЬ НА НАШИ ОШИБКИ ,НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ БАБУШКА ПРОСТО ЧУДО ЧУДНОЕ ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ ОДНУ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРИШИТЬ ДУШУ СУДЯ ПО ВСЕМУ У НЕЕ ЕЕ НЕТ
  8. Татьяна
    5 лет назад
    Какая же свинья неблагодарная этот «сынок». Люди добрые подобрали, одели, обули, выучили, а он их послал. Не стыдно ещё было мотаться по шоу. Свинья, она и в Африке свинья!
  9. Галина
    5 лет назад
    …..Сколько волка не корми,всё равно в лес смотрит….я вообще не понимаю брошенных детей,которые ищут непонятно что,придавая своих приёмных родителей
  10. Яна
    5 лет назад
    Кому он кроме приемного отца нужен.Мать и бабка произвели жуткое впечатление.Парееь недалекий,под каблуком у жены.Отца очень жаль.