В середине июля Анастасия Костенко (24) впервые стала мамой. Она родила супругу, Дмитрию Тарасову (31), дочь. Для Анастасии это первый ребенок, именно поэтому девушка очень трепетно относилась к подготовке к родам и хотела на всю жизнь запомнить это событие. В назначенный день родов Анастасия даже устроила фотосессию в клиническом госпитале «Лапино»: трогательные черно-белые снимки всегда будут напоминать супругам о дне рождении их дочери.

Не пропустите

Пара назвала дочь Миланой и, спустя месяц после появления малышки на свет, ее решено было крестить. Крестной мамой девочки стала близкая подруга Анастасии Костенко, Ксения, которая на протяжении всей беременности модели была рядом и поддерживала ее. А ответственную роль крестного отца будет исполнять коллега и друг Дмитрия Тарасова по «Локомотиву» — Антон Миранчук.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов крестили дочь
@kostenko.94

Отметить важное событие гости собрались в любиом ресторане семьи - «Чайке». На снимках Анастасия выглядит очень счастливой, в своем микроблоге она написала: 

Сегодня наша Милана приобрела свою святую покровительницу. P.S. Я и моя кума Ксюнчик! Всю мою беременность находилась рядом.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов в своих Instagram-аккаунтах часто делятся с поклонниками кадрами из семейной жизни: совместное времяпрепровождение с малышом, прогулки с собакой, уютные семейные вечера. Многие фолловеры советуют звездной паре не афишировать в таком масштабе свою семейную идиллию — вдруг, кто-то сглазит. Но Анастасия и Дмитрий уверены: может, счастье и любит тишину, но еще больше оно любит, когда им делятся с другими.

Читай также: 5 фатальных ошибок мамы при выборе садика.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов крестили дочь
@kostenko.94

Рекомендуем