Вчера ночью Дима Билан (36) попал в аварию. Артист двигался по Ленинскому проспекту, но в какой-то момент отвлекся и на скорости 40 км/ч въехал в легковой автомобиль, который остановился на светофоре. Об инциденте виновник инцидента рассказал в своем Instagram, дабы избежать слухов.

Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось ... шок сейчас догоняет, сами понимаете — выброс адреналина и кортизола ... фууух, руки потряхивает ... все обошлось! И у всех обошлось!!! Я виноват в аварии, отвлекся.

Артист также добавил, что оперативно вызвал сотрудников ГАИ, пожарный и скорую помощь, а также порекомендовал другим водителям быть более бдительными на дороге. Поклонники не на шутку перепугались за своего кумира: «Димка! Тебе экстрима не хватает? Иди на детские аттракционы!», «Дима береги себя. Слава богу ничего плохого не случилось», «Вот и хорошо, что все обошлось! Держитесь, Дмитрий, вы еще ооочень нужны своим поклонникам».

Рекомендуем