@ekaterinaandreeva_official

Екатерина Андреева (56) выглядит роскошно даже в свои зрелые годы. Телеведущая может похвастаться не только стройной фигурой, но и подтянутой кожей. В своем микроблоге Андреева не раз говорила, что выглядеть свежо ей помогают тренировки — звезда Первого канала регулярно посещает занятия по йоге и пилатесу. А на днях она продемонстрировала, как бороться с обвисшими щеками. 

Вам понадобится китайский бань, а если такового нет-сойдет и скалка (все помнят, как тесто раскатывать?) Каждое утро прокатываем этой скалкой по линии подбородка и замешиваем сами себе не тесто вместо личика с обвисшими щечками, а упругий овал, розовощекость и уверенность в своих силах.

Поклонники поблагодарили Екатерину за ценный лайфхак в комментариях к видео: «С добрым утром, Катюша! Очень нужная информация, как всегда, у Вас нет секретов от Инста — спутников! Браво», «Здравствуйте Екатерина. Позвольте выразить Вам свое уважение глубокой и многогранной личности и свое восхищение молодой и красивой женщине. Спасибо Вам и за эти замечательные упражнения».

Екатерина Андреева не только проповедует китайские практики, но и рекомендует пользователям сети посещать православные святыни. Не так давно телеведущая побывала в монастырях в Греции и рассказала о них в Instagram. 

Рекомендуем