@alenavodonaeva

Алена Водонаева (36) известна своими резкими высказываниями. Телеведущая не раз говорила о своем негативном отношении к полным людям, а после вмешалась в конфликт Ольги Бузовой и Наташи Королевой. Теперь звезда «Дома-2» написала колонку, которую посвятила вопросам суррогатного материнства. По мнению Водонаевой, дети стали неким модным течением современного мира. Помимо Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова к суррогатному материнству прибегли Сергей Лазарев, Дмитрий Маликов, Ингеборга Дапкунайте и другие. 

Что их всех (звезд — прим. ред.) объединяет? Жгучее желание иметь детей? Хорошо, если так. Прекрасно, если это не следование поветрию, распространенному в определенной среде. Хочу, потому что могу. А ведь как удобно: заплатил женщине — родила ребенка, заплатил няням — за малышом ухаживают, заплатил учителям — учат. А фото с хорошо одетым ребенком очень украшает личный микроблог звезды.

К слову, не так давно супруг Алены Водонаевой Алексей Комов заявил, что у них скоро будет ребенок, однако телеведущая продолжает демонстрировать безупречно плоский живот. Если Водонаева действительно беременна, то будущий малыш станет для нее вторым. Она уже воспитывает сына Богдана, отцом которого стал Алексей Малакеев. 

Рекомендуем