@itelegin07

Иван Телегин (26) и Пелагея (32), несмотря на большую разницу в возрасте, остаются одной из самых прекрасных и крепких пар российского шоу-бизнеса. Артистка поддерживает мужа во время хоккейных матчей, а он составляет ей компанию на съемках и официальных приемах. Так, на днях супруги стали гостями шоу «Вечерний Ургант». Фотографию с Пелагеей спортсмен опубликовал в своем Instagram.

Поклонники пары были без ума от семейного кадра: «Поля намного красивее, чем пластмассовые жены других наших хоккеистов. Пусть остается такой же, живой и настоящей!», «Вы такие классные»,...
Поклонники пары были без ума от семейного кадра: «Поля намного красивее, чем пластмассовые жены других наших хоккеистов. Пусть остается такой же, живой и настоящей!», «Вы такие классные», «Пелагея шикарна!!! Она как хорошее вино — с каждым годом лучше и лучше! Иван, берегите ее! Вам очень повезло!».
@itelegin07


Напомним, что минувшим летом Иван и Пелагея отметили вторую годовщину свадьбы, а в январе следующего года их дочь Таисия отметит двухлетие. Супруги прячут лицо дочки, но открыто говорят о ней в соцсетях и интервью. Так в разговоре с журналистами певица поведала, что рассмешить Таисию практически невозможно. 


 

Рекомендуем