В сентябре 2018 года 48-летняя Рейчел Вайс и 50-летний Дэниел Крейг стали родителями. Актриса подарила супругу дочку, и, по словам Рейчел Вайс, пара очень счастлива, однако снимки, которые умудряются делать папарацци, говорят об обратном.

На фотографиях бывший «агент 007» выглядит довольно помятым и уставшим. В Сети шутят, что «Джеймс Бонд уже не тот», однако вспоминать азы отцовства в пятьдесят лет - это действительно неп...
На фотографиях бывший «агент 007» выглядит довольно помятым и уставшим. В Сети шутят, что «Джеймс Бонд уже не тот», однако вспоминать азы отцовства в пятьдесят лет — это действительно непросто. В отличие от многих знаменитостей, Дэниэл Крейг и Рейчел Вайс предпочитают справляться без помощи нянь. Возможно, потому что ребенок еще совсем маленький, и супруги не могут доверить заботу о нем постороннему человеку.
@redcarpetmood

Накануне родов в одном из своих интервью Рейчел Вайс признавалась:

Мы с Дэниелом так счастливы! У нас будет маленький человек! Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней. Это все такая загадка.
Зато Рейчел Вайс безоговорочно доверяет малышку супругу. «Агент 007» прекрасно справляется с мультитаскингом! Паспорт - в зубы, ребенка - на руки, и вперед, на посадку в самолет - очень т...
Зато Рейчел Вайс безоговорочно доверяет малышку супругу. «Агент 007» прекрасно справляется с мультитаскингом! Паспорт — в зубы, ребенка — на руки, и вперед, на посадку в самолет — очень трогательное фото! Однако у пользователей Сети подобные снимки Крейга вызывают агрессию: поклонники пишут осуждающие комментарии о том, как самый сексуальный секретный агент превратился в замызганного и «потасканного» отца семейства, а все его «секретное оружие» — это памперсы и детские бутылочки.
@redcarpetmood
Недавно в Сети появились снимки, на которых Дэниел Крейг немного с несчастным лицом гуляет с ребенком, неся его в слинге. После этого на актера обрушился буквально шквал уничижительной кр...
Недавно в Сети появились снимки, на которых Дэниел Крейг немного с несчастным лицом гуляет с ребенком, неся его в слинге. После этого на актера обрушился буквально шквал уничижительной критики, многие насмехались над этим «женским» приспособлением. Известный британский телеведущий Пирс Морган не сдержался и тоже пошутил над детской переноской Бонда. Тогда за честь Крейга вступился сам Капитан Америка.
@danielcraigofficialfans

Крис Эванс смело высказался в адрес шутника-ведущего:

Насколько надо быть неуверенным в своей мужественности, чтобы переживать о том, как другой мужчина носит своего ребенка?

После этого инцидента преданные поклонники Дэниела Крейга, преимущественно мужчины, стали выкладывать в Instagram свои фото с детскими лонгсливами в поддержку актера, чтобы показать, что ничего постыдного здесь нет.

Напомним, что Дэниел Крейг и Рейчел Вайс стали встречаться восемь лет назад, однако официально поженились лишь в 2011 году на закрытой церемонии. У каждого из них есть взрослые дети от пр...
Напомним, что Дэниел Крейг и Рейчел Вайс стали встречаться восемь лет назад, однако официально поженились лишь в 2011 году на закрытой церемонии. У каждого из них есть взрослые дети от предыдущих браков, однако, как показывает практика, «родительские» знания супружеской паре еще придется вспомнить.
@winecoffeenews

Рекомендуем