@meghanharry9277

У Меган Маркл (37) пока не получается полностью соответствовать своему королевскому статусу. Герцогиня периодически забывает о правилах этикета и допускает непростительные ошибки. Однажды супруга принца Гарри на встрече с Елизаветой II позволила себе сесть «нога на ногу», а потом споткнулась и чуть было не упала на публике. Сегодня во время официального тура мисс Маркл вновь оконфузилась.

Герцогиня вместе с принцем Гарри (34) прилетела в столицу Тонга Нукуалофу. С траппа самолета супругов встретила дочь короля Тупоу VI принцесса Анжелика Латуфуйпека. На ковровую дорожку Меган Маркл вышла в эффектном красном платье. Но внимание публики привлекло вовсе не платье, а бирка, которую герцогиня забыла отрезать. 

Интернет-пользователи от души посмеялись над снимками герцогини в комментариях к снимку: «Ну, Меган, ну дает! Бабуля будет в ярости», «Неужели у нее нет помощников, которые подсказали бы?...
Интернет-пользователи от души посмеялись над снимками герцогини в комментариях к снимку: «Ну, Меган, ну дает! Бабуля будет в ярости», «Неужели у нее нет помощников, которые подсказали бы? Это ужасно». Однако нашлись и те, кто заступился за Меган: «Она же беременная, конечно, все забывать стала», «Ничего криминального не произошло. С кем такого не бывало?».
@dailymailau

Напомним, что герцог и герцогиня ожидают пополнение весной следующего года. Будущий малыш станет для обоих родителей первенцем. Пол и имя малыша пока не известны. 

Рекомендуем