@volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова (42) любит похвастаться своим финансовым положением. Она без стеснения выставляет фотографии роскошных автомобилей и шикарных особняков, обладательницей которых она является. 

Каково же было удивление публики, когда ее 13-летняя дочь Ариадна, ведущая собственный аккаунт в Instagram, стала выкладывать фото с рекламой салонов красоты и клиник. Хейтеры тут же неле...
Каково же было удивление публики, когда ее 13-летняя дочь Ариадна, ведущая собственный аккаунт в Instagram, стала выкладывать фото с рекламой салонов красоты и клиник. Хейтеры тут же нелестно высказались о матери, которая, по их словам, зарабатывает не совсем честным трудом, а еще и дочь в это вовлекает. 
@ariadna_volochkova

Накал страстей дошел до того, что самой Ариадне пришлось записать видео-сообщение. В нем она заверила подписчиков, что их семья живет в достатке, а сама она наслаждается благополучием. Сама же Анастасия Волочкова еще раз подчеркнула, что по ее мнению, нет ничего плохого в том, что теперь ее имя работает на нее.

Рекомендуем