@masharasputina_official

Маша Распутина (53) блистает на сцене более 30-ти лет. За свою карьеру она успела спеть дуэтом и с Аркадием Укупником, и с Филиппом Киркоровым. Сейчас артистка редко дает концерты, но социальные сети ведет активно. Сегодня она опубликовала фото с отдыха. В кадре она запечатлена в миниатюрном купальнике.

Однако пользователи заметили, что тут не обошлось без фотошопа. Артистка перестаралась с ретушью и случайно замазала пупок. «Машенька, зачем так замазывать живот? Видно же, что фотошоп!»,...
Однако пользователи заметили, что тут не обошлось без фотошопа. Артистка перестаралась с ретушью и случайно замазала пупок. «Машенька, зачем так замазывать живот? Видно же, что фотошоп!», «Полистайте, где она в розовом купальнике, вот это Распутина настоящая, а не этот фотошоп! Вот тебе и Хюрем», «Вижу пиксельную коррекцию через тел.приложение в области живота и ягодицы снизу». А некоторые и вовсе не поверили, что на фото Распутина: «По-моему, это не Маша? Или мне кажется?».
@masharasputina_official

К слову, даже и без обработки певица выглядит очень неплохо. В разговоре с Лерой Кудрявцевой она рассказала, что ей помогает оставаться в форме. По словам Маши, она не потребляет в пищу мясные продукты, а также регулярно очищает организм от шлаков и токсинов. 
 

Рекомендуем