@kirill_nagiev

Сын Дмитрия Нагиева (51) далек от вспышек фотокамер. Кирилл (29) живет в Санкт-Петербурге, работает диджеем и снимается в разных проектах. Несмотря на отсутствие светской жизни, у Кирилла все-таки есть армия поклонниц, которая внимательно следит за его жизнью. 

Сегодня артист порадовал интернет-пользователей, опубликовав фото своей любимой. В кадре Юлия запечатлена топлес. Фигуре девушке остается только позавидовать. К слову, Кирилл живет с Юлие...
Сегодня артист порадовал интернет-пользователей, опубликовав фото своей любимой. В кадре Юлия запечатлена топлес. Фигуре девушке остается только позавидовать. К слову, Кирилл живет с Юлией в гражданском браке вот уже 8 лет. Как и отец, Кирилл не выставляет напоказ свою личную жизнь и редко публикует фото с возлюбленной. Юлия тоже нечасто делится с фолловерами снимками с бойфрендом.
@kirill_nagiev

Отметим, поговаривают, что Кирилл — не единственный сын Нагиева. Вероятно, у актера есть еще внебрачные дети. Об этом он намекнул в разговоре с Юрием Дудем, назвав Кирилла «старшим сыном». Однако подробностей раскрывать не стал. 

«Ничего себе какая горячая!»: сын Дмитрия Нагиева опубликовал фото своей возлюбленной топлес
@julia_sunrise

Рекомендуем