@bledans

Эвелина Бледанс (49) долгое время мечтала о третьем ребенке и в результате решилась пройти процедуру ЭКО. Так еще и сделала это перед камерами. Видео из медицинской палаты показали в шоу «Прямой эфир». Процедура прошла успешно и Бледанс даже запланировала декретный отпуск. Вот только поклонники не верят, что актриса действительно ждет малыша. Во-первых, у звездной мамы идеальная талия, а во-вторых, она до сих пор ведет активный образ жизни.

На днях в своем Instagram она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала гибкость. Интернет-пользователи начали волноваться за жизнь ребенка, ведь такие акробатические трюки могут...
На днях в своем Instagram она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала гибкость. Интернет-пользователи начали волноваться за жизнь ребенка, ведь такие акробатические трюки могут опасными для беременных. «Моей подруге эко делали, ее все оберегали как хрустальную вазу, потому что потерять ребенка после эко очень легко», «Беременность рассосется со дня на день? А то и гидромассажные ванны и другие кувыркания!», «Если вы действительно беременны, то рискуете жизнью ребенка», — написали в комментариях фолловеры. Однако сама Эвелина на нападки никак не отреагировала.
@bledans

Напомним, что у Эвелины Бледанс двое сыновей. Старшего Николая она родила в 1994 году от бизнесмена Дмитрия. Вместе с отцом молодой человек живет в Израиле. Младший Семен родился у артистки в браке с Александром Семиным. Врачи поставили ребенку неутешительный диагноз – синдром Дауна. 
 

Рекомендуем