@vitalinaromanovskaya

В прошлом году Армен Джигарханян (83) и Виталина Цымбалюк-Романовская (39) со скандалом развелись, а о бывшей жене актера говорят до сих пор. И поводом для обсуждения стал ее роман с Прохором Шаляпиным (34). Влюбленные подтвердили, что встречаются, после чего кто-то слил в сеть откровенные снимки Виталины. Фотографии были сделаны, когда девушке было всего 19 лет.

Бывшая жена Джигарханяна появилась в студии программы «Прямой эфир», чтобы объяснить, откуда же взялись эти фото. Как оказалось, личная фотосессия прошла в киевской студии. Виталина утверждает: никому и никогда она не показывала эти кадры.

«Так вот чем она зацепила Джигарханяна!»: в сети появились откровенные снимки Виталины Цымбалюк-Романовской

К слову, ничего возмутительного в фотографиях Шаляпин не увидел. Певец заступился за свою возлюбленную: «На этих снимках Виталина выглядит прекрасно! А она так переживала за то, что фото попали в Сеть. У меня, кстати, тоже есть серия интимных фотографий». В разговоре с Андреем Малаховым артист также добавил, что собирается записать с Виталиной совместную песню. Когда состоится дебют – пока неизвестно.  
 

Рекомендуем