@reginatodorenko

Беременность никак не помешала Регине Тодоренко (28) вести привычный образ жизни. Телеведущая участвует в съемках и выходит в свет. Вчера она посетила премию журнала ОК! и рассекретила дату родов. Как оказалось, первенец у теле-путешественницы родится уже через неделю.

Поклонники поздравили Тодоренко с важным событием, однако некоторые интернет-пользователи отметили, что наряд звезда подобрала неудачный. «Платье неудачное для пуза», «Странное платье, ка...
Поклонники поздравили Тодоренко с важным событием, однако некоторые интернет-пользователи отметили, что наряд звезда подобрала неудачный. «Платье неудачное для пуза», «Странное платье, как будто на три размера больше взяла», «Неужели нельзя фасон для беременных себе подобрать?!?! Рукава висят, в животе натянуто, длинна пол подметает. Люблю Регину, но ее беременные наряды убивают», — раскритиковали звезду в сети. 
@newstarrussia

Напомним, что отцом ребенка Регины стал Влад Топалов (33). Артист сделал своей возлюбленной предложение, но свадьбу пара решила отложить. Вероятно, влюбленные отметят это событие уже после рождения ребенка. Кстати, в соцсетях будущий отец рассказал, что влюбленная подарит ему сына. Имя мальчика пока засекречено. 
 

Рекомендуем