@nadezhdaangarskaya

Надежда Ангарская (35) всегда обладала пышными формами, но после рождения сына поправилась еще больше. Когда знаменитость увидела на весах трехзначную цифру, то объявила войну лишним килограммам. 
После родов я в такой пребывала пышной форме, всегда говорила: «Ну я же родила, я же мама!» Потом увидела, какие мамочки бывают после родов, и поняла, что нет, так не может продолжаться.

В интервью «Пятому каналу» артистка также рассказала, что помогло ей скинуть 30 кг. Теперь Ангарская активно занимается спортом, перестала есть после шести, отказалась от жирной и жареной...
В интервью «Пятому каналу» артистка также рассказала, что помогло ей скинуть 30 кг. Теперь Ангарская активно занимается спортом, перестала есть после шести, отказалась от жирной и жареной пищи, сладкой газированной воды и крепкого алкоголя. Теперь в рационе артистки много овощей и зелени. 
@nadezhdaangarskaya

Новый образ жизни Надежды поддерживает ее супруг иорданец Раед. Влюбленные познакомились в соцсетях и сначала просто общались. Однако дружба переросла в романтические отношения. Пара поженилась, и три года назад у них родился сын Давид.
 

Рекомендуем