@nyusha_nyusha

Нюша (28) и ее супруг, Игорь Сивов 6-го октября впервые стали родителями. Певица рожала в одной из элитных клиник в Майами, где супругу разрешили присутствовать в палате во время родов. Имя малышки еще неизвестно, а вот первый снимок в полный рост уже появился в Сети.

В своем Instagram Нюша опубликовала трогательное фото, на котором ее муж держит крохотную новорожденную малышку на руках. Певица сопроводила снимок смайликами сердечек и звездочек - такая...
В своем Instagram Нюша опубликовала трогательное фото, на котором ее муж держит крохотную новорожденную малышку на руках. Певица сопроводила снимок смайликами сердечек и звездочек — такая форма признания в любви. Надо отметить, артистка не редко выкладывает совместные кадры с мужем и во всеуслышание признается ему в любви. Так как фото с малышкой опубликовано в stories, поклонники не могут его комментировать, зато они оставляют поздравления и восхищения под другими постами Нюши.
@nyusha_nyusha
Например, опубликованное несколько часов назад фото Нюши, гуляющей с ребенком по улицам Майами, набрало уже 180 000 лайков и почти тысячу комментариев! Пользователи поздравляют певицу с р...
Например, опубликованное несколько часов назад фото Нюши, гуляющей с ребенком по улицам Майами, набрало уже 180 000 лайков и почти тысячу комментариев! Пользователи поздравляют певицу с рождением дочки, желают им обеим здоровья и интересуются именем малышки. Кроме того, многие поклонники обратили внимание на стройную фигуру Нюши: «Вот это ножки у Вас, красотка!», «Какая Вы стройняшка!», «Мама — красоточка».
@nyusha_nyusha

Напомним также, что недавно бывший возлюбленный Нюши Егор Крид (24) прямо во время своего концерта трогательно поздравил девушку с рождением ребенка.

Рекомендуем