@volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова (42) в очередной раз сотрясла Интернет очередным скандалом. На этот раз поводом для критики стал стал ролик, где знаменитость пинает по голове невинную собаку. На кадрах видно, как Волочкова выясняет отношения с нынешней супругой своего отца, обвиняя ее в шантаже и плохом отношении, а далее ударяет ногой пса, стоявшего рядом. 

На видео слышно, как балерина кричит:

Уберите это говно, этих собак ваших, к которым вы относитесь лучше, чем к моему отцу

Реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. Экс-приму осудили за жестокое отношение к животным и призвали защитников животных заняться этим вопросом.

К числу возмущенных пользователе присоединилась и актриса Настасья Самбурская (31). Звезда сериала написала у себя в микроблоге:

Анастасия Волочкова, вы говно. По голове себе постучите. Нечего выносить на обсуждение общественности свою личную жизнь. Делайте все тихо! Растяжка позволяет, бедное животное-то причем? Сбитая летчица.

Возможно, кстати, что Анастасия срывала злость на животном из-за недавней травмы. Напомним, что совсем недавно она упала со сцены из-за того, что запуталась в длинном шлейфе платья

Рекомендуем