@zimamoscow

Ксения Бородина (35) и Курбан Омаров (38) поженились в июне 2015 года, а в декабре звезда уже родила от бизнесмена дочку Тею. Как оказалось, до свадьбы влюбленные встречались не так уж и долго. Их роман закрутился 14 ноября 2014 года. В своем Instagram Бородина вспомнила, как влюбилась в своего, тогда еще будущего, мужа.

Как молоды мы были. С этого дня все только началось, к этому моменту мы друг друга уже знали, общались, дружили, но 14 ноября именно почему -то начали флиртовать. Признаюсь честно муж, ты мне понравился с первого дня нашего знакомства, мне кажется, ты меня сразу спалил. Прошло каких-то 4 года, а смотря эти фото и видео, кажется, что мы тут совсем дети, которые выпендриваются, стесняются друг друга, кайфуют, это самые сладкие моменты.
Поклонники поздравили супругов с их датой и пожелали долгих совместных лет жизни. «Счастья вашей семье и долгих, долгих совместных лет. Вы очень классная семья», «Как же кайфово Вас смотр...
Поклонники поздравили супругов с их датой и пожелали долгих совместных лет жизни. «Счастья вашей семье и долгих, долгих совместных лет. Вы очень классная семья», «Как же кайфово Вас смотреть и читать!!! Вы просто созданы друг для друга!!! Счастья Вам мои хорошие, понимания, и всего только самого лучшего!!!», «Такие вы классные и красивые оба. И все ваши детки — это продолжение вас. Счастья вам», — написали фолловеры в комментариях.
@borodylia

Напомним, летом 2016 года Бородина и Омаров оказались на грани развода. Телеведущая рассказала в соцсетях, что супруг ей изменяет, и подала заявление на развод. Однако влюбленным удалось помириться. Позже Курбан заявил, что некто нарочно сообщил его жене недостоверную информацию и никакой измены не было. 
 

Рекомендуем