@irina_bezrukova_official

Ирина Безрукова (53) может составить конкуренцию любой молоденькой девушке. Актриса выглядит намного моложе своих лет, и в этом ей помогает не только спорт и питание, но и удачный выбор гардероба. На днях она отправилась на примерку одежды и выбрала невероятно стильный look. 

Серый брючный костюм Безрукова сопроводила молочной шелковой блузкой, ярко-желтым пальто и бархатным клатчем. Поклонники отметили, что в таком образе актриса выглядит на 20 лет моложе. «С...
Серый брючный костюм Безрукова сопроводила молочной шелковой блузкой, ярко-желтым пальто и бархатным клатчем. Поклонники отметили, что в таком образе актриса выглядит на 20 лет моложе. «Самая красивая актриса! Просто конфетка», «Яркая одежда, любимая музыка, положительный внутренний настрой! Ирина, Вы потрясающая!», «Я бы максимум вам дал 32 года, очень хорошо выглядите, оставайтесь всегда такой Красивой!», — написали фолловеры.

К слову, секрет красоты Безруковой кроется в особом уходе за кожей лица. Актриса рассказала, что освоила классический трехэтапный уход: очищение, увлажнение и питание. Более того, раз в неделю она посещает косметолога, который подбирает для нее процедуры.

Рекомендуем