@bezrukov_fsb

В этом году Сергей Безруков отметил свое 45-летие. Теперь артист не только снимается в кино, но и занимается музыкальным творчеством благодаря своей супруге Анне Матисон (35). О создании рок-группы Сергей задумался как раз после съемок в картине «Заповедник», режиссером которой выступила его жена. Актер считает, что именно Анна помогла ему начать жизнь с чистого листа, а также раскрыла в нем новые горизонты.

Это абсолютная судьба, и мне был дан шанс начать все с чистого листа. Я абсолютно влюбился!
К слову, совсем скоро на экраны выйдет документальный фильм Первого канала «Сергей Безруков. И снова с чистого листа». Актер отметил, что несмотря на то, что у него есть двое взрослых дет...
К слову, совсем скоро на экраны выйдет документальный фильм Первого канала «Сергей Безруков. И снова с чистого листа». Актер отметил, что несмотря на то, что у него есть двое взрослых детей, настоящим отцом он почувствовал себя только после появления на свет дочки Марии. Он тщательно готовился к этому событию и даже принимал у жены роды. В скором времени в семье Безрукова вновь произойдет пополнение, ведь его жена беременна. Радостной новостью он поделился еще весной. 
@s_bezrukov


 

Рекомендуем