@olgaorlova1311

Ольга Орлова (41) вернулась в шоу-бизнес, но уже в качестве телеведущей. Некоторое время вместе с Ольгой Бузовой (32) она вела телепроект «Дом-2», который со скандалом покинула весной этого года. Теперь артистка больше времени уделяет светским выходом. И не все из них удачны для звезды.

Вчера Ольга появилась на публике в странном наряде, который не понравился интернет-пользователям. Шоколадную шелковую юбку в пол она дополнила свитером под горло с одним рукавом. «Юбка от...
Вчера Ольга появилась на публике в странном наряде, который не понравился интернет-пользователям. Шоколадную шелковую юбку в пол она дополнила свитером под горло с одним рукавом. «Юбка оттопырилась», «Наряд отвратительный! Без вкуса», «Свитер недовязанный?», «Каждая вещь хороша, но по отдельности. Свитер -прекрасный, но совершенно не сочетается по текстуре с шелковой юбкой». А преданные фанаты заступились за Орлову, заявив, что образ идеально ей подходит.

Напомним, что недавно Ольга Орлова перенесла тяжелую утрату – от рака скончалась ее близкая подруга Мила Туманова. Это печальное событие очень ранило артистку. В своем микроблоге она опубликовала трогательное фото с Милой, сопроводив его грустным смайлом. Ранее из жизни ушла еще одна подруга Орловой – Жанна Фриске. Причиной смерти тоже стало онкологическое заболевание. 
 

Рекомендуем