@steshamalikova

Четыреста семьдесят три тысячи человек следят за жизнью дочери Дмитрия Маликова (48) Стефанией (18) или ласково - Стешей. Девушка часто делится с подписчиками снимками и рассказами о том, как проходят ее дни. Например, вчера девушка посетила Пушкинский музей - она опубликовала несколько снимков с места событий, однако вместо комплиментов нарвалась на критику.

Для похода в музей Стеша Маликова выбрала черное платье длины миди в горох с кипенно-белыми манжетами и воротничком, а также белые ботильоны на тонком каблуке. Волосы девушка убрала в низ...
Для похода в музей Стеша Маликова выбрала черное платье длины миди в горох с кипенно-белыми манжетами и воротничком, а также белые ботильоны на тонком каблуке. Волосы девушка убрала в низкий пучок — стильно и очень элегантно, а вот поклонник не оценили образ юной красавицы. Многие из них посчитали, что девушка в таком наряде выглядит старше своего возраста: «В этом платье похожи на герцогиню Кейт Миддлтон», «И прическа у тебя, как у замужней», «Вам такой наряд не очень идет».
@steshamalikova

Сходство с одним из нарядов Кейт Миддлтон действительно присутствует, однако принт «горох» был довольно популярен в этом сезоне и действительно часто встречался в гардеробах модниц по всему миру.

Стешу Маликову сравнили с Кейт Миддлтон из-за платья в стиле 50-х годов
Pinterest
Пользователи Сети часто обвиняют Стефанию в том, что девушка старается выглядеть старше своего возраста. По мнению подписчиков, восемнадцатилетняя красавица выбирает платья, подходящие же...
Пользователи Сети часто обвиняют Стефанию в том, что девушка старается выглядеть старше своего возраста. По мнению подписчиков, восемнадцатилетняя красавица выбирает платья, подходящие женщинам более зрелого возраста, а также слишком много времени проводит у косметолога, в связи с чем она стала выглядеть на несколько лет старше своего биологического возраста. Стеша Маликова на критику не реагирует, хотя сравнение с герцогиней Кембриджской наверняка было ей приятно.
@steshamalikova

Рекомендуем