На днях сеть взорвала новость о том, что Рита Дакота (28) обрела счастье в новой любви. О своем чувстве певица рассказала во время сольного концерта. Тогда поклонники и журналисты предположили, что у знаменитости появился бойфренд. Некоторые СМИ заявили, что избранником Риты стал некий музыкант Федя, с которым она работала на Бали. Однако эту информацию артистка опровергла.

Влюбленность — это подъем, вдохновение и состояние окрыленности от общения с человеком/людьми, а не «новые отношения с новым мужиком, предположительно тем симпатичным Фёдором с Бали» (Федька, держись), а любовь это не всегда только гендерное, типа брака, а иногда еще и другое, гораздо более широкое и удивительное.
Рита Дакота отреагировала на новость о своем новом романе
@ritadakota

Рита также отметила, что не расскажет о новом романе, когда он действительно будет. Видимо, после неудачного брака с Владом Соколовским (27) певица решила не выставлять напоказ личную жизнь. 

Напомним, что Рита и Влад поженились в 2015 году, а спустя два года на свет появилась их дочь Мия. В августе певица заявила, что разводится с мужем из-за его измен. 

Рекомендуем