@ritadakota

Рита Дакота (28) и Влад Соколовский (27) официально не расторгли брак, а уже обрели новую любовь. По данным СМИ, музыкант встречается с моделью Натальей Сульяновой. А вот имя нового возлюбленного Дакоты неизвестно. О нем певица рассказала только во время недавнего концерта.

Мое самое любимое чувство, когда отношения только зарождаются. Вот эти самые бабочки, мурашки, чувство, когда тебе написал этот заветный абонент. Признаться, я сейчас испытываю подобные эмоции. Я вам рассказываю первыми об этом. Могу сказать одно, сейчас я влюблена.
Рита Дакота рассказала, что закрутила новый роман после разрыва с Владом Соколовским
@ritadakota

Поклонники предполагают, что избранником Риты стал некий музыкант Федя, с которым она работала на Бали. По крайней мере, так сообщает Telegram-канал «Только никому». Согласно его данным, Дакота вновь полетит на Бали, но уже в январе. 

Напомним, что Рита и Влад поженились в 2015 году, а спустя два года на свет появилась их дочь Мия. В августе Дакота официально объявила о том, что разводится с супругом. Причина такого решения кроется в многочисленных изменах со стороны артиста. 
 

Рекомендуем