@petrosyanevgeny

Вчера сеть взорвала новость о том, что помощница Евгения Петросяна (73) уже обустроила детскую комнату. Издание «Комсомольская правда» даже опубликовало фотографии, сделанные в квартире Татьяны Брухуновой (29). Детская оформлена в голубых тонах, а в комнате стоит сразу две детские кроватки. Поклонники предложили, что девушка подарит Евгению Вагановичу сразу двух наследников. Однако артист новость о беременности Татьяны опроверг в очередной раз. Адвокат звезды Сергей Жорин отметил в разговоре с журналистами «СтарХита», что Петросян не воспринимает серьезно подобные статьи.

Обсуждали эту тему с Евгением Вагановичем. Поначалу его расстроила эта новость, так как все, что говорится в ней, — чистой воды неправда. Потом он взглянул на ситуацию с другой стороны и попросту посмеялся над этим бредом. Создается впечатление, что подобными статьями кто-то пытается дестабилизировать состояние Евгения Петросяна, у которого, кстати, сейчас все складывается прекрасно.
Евгений Петросян посмеялся над новостью о том, что его помощница обустроила детскую комнату
facebook.com/tatyana.bruhunova

Напомним, что Евгений Петросян уже оформил развод с Еленой Степаненко (65). Сейчас экс-супруги делят совместно нажитое имущество. У артистов есть не только недвижимость, но и антикварные вещи. 
 

Рекомендуем