@asmuskristina

До недавнего времени Кристина Асмус (31) редко делилась снимками маленькой дочери в социальных сетях. Однако все чаще в Instagram актрисы появляются фото и видео, в которых участвует маленькая Настя.

Вчера Кристина опубликовала снимок, на котором ее четырехлетняя дочь запечатлена со своим кумиром - актером Александром Петровым. За свою карьеру Александр разбил не одно женское сердце,...
Вчера Кристина опубликовала снимок, на котором ее четырехлетняя дочь запечатлена со своим кумиром — актером Александром Петровым. За свою карьеру Александр разбил не одно женское сердце, но маленькую Настю это не остановило. После окончания спектакля, где играл Петров, дочь Асмус вышла на сцену, вручила ему букет цветов и успела сфотографироваться. Сама Кристина Асмус шутит, что дочь нашла «кумира на вырост».
@asmuskristina

Поклонники не смогли пройти мимо трогательного снимка: «У девчушки хороший вкус», «Ну что за милота!», «Обожаю Александра Петрова! И Ваша доченька — чудо!». 

За жизнью Кристины Асмус и ее семьи следит почти три миллиона человек. Наибольшее количество просмотров, комментариев и лайков собирают «семейные» публикации, где фигурируют супруг Асмус,...
За жизнью Кристины Асмус и ее семьи следит почти три миллиона человек. Наибольшее количество просмотров, комментариев и лайков собирают «семейные» публикации, где фигурируют супруг Асмус, Гарик Харламов, и их дочь Анастасия. Актриса рассказывает, что ее четырехлетняя дочь иногда ведет себя даже слишком взросло: она следит, чтобы родители не употребляли слова-паразиты, контролирует наличие полезных продуктов в холодильнике и бегло говорит на английском языке.
@asmuskristina

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. 

Рекомендуем