@maxim_matveev_

Вчера Максим Матвеев (36) и Елизавета Боярская (32) стали родителями второй раз — у супругов родился еще один сын. Сегодня актер в своем микроблоге в Instagram опубликовал снимок с новорожденным малышом, а заодно и рассекретил его имя.

Урожайный нонче год.. Гриша... сынище... С Днем Рождения!! Будь здоров!!! Тут у нас интересно и весело!! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем!! Спасибо Лиза за это чудо, за эту радость!! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь!! Ура, ура, ура!!! Спасибо всем за поздравления!!! Всем также удач, радостей и самого наилучшего… Ну и, как говаривали классики: «Милоты вам в ленту»... «Милоты много не бывает»... «Милота на милоте, милотою погоняет»... «Милота милоту притягивает».
Поклонники поздравили актеров с пополнением в комментариях: «Максим, поздравляю от души. Двойное отцовство – это здорово!», «У красивых людей должно быть больше детей», «Поздравляю. Здоро...
Поклонники поздравили актеров с пополнением в комментариях: «Максим, поздравляю от души. Двойное отцовство — это здорово!», «У красивых людей должно быть больше детей», «Поздравляю. Здоровья маме и малышу».
@maxim_matveev_

Напомним, что будущий малыш стал для пары вторым. Елизавета и Максим также воспитывают сына Андрея.
 

Рекомендуем