@lobodaofficial

О романе лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна (55) и Светланы Лободы (36) говорят уже давно. Папарацци то и дело замечают их вместе: то Тилль забирает певицу из больницы, то парочка ужинает в ресторане, а на этот раз журналисты видели Светлану Лободу с дочерью Евой на закрытом концерте Rammstein в Москве.

Вчера вечером в одном из закрытых клубов Москвы состоялся концерт группы Rammstein. По словам очевидцев, Лобода появилась там вместе с семилетней дочерью Евой. К началу концерта девочка п...
Вчера вечером в одном из закрытых клубов Москвы состоялся концерт группы Rammstein. По словам очевидцев, Лобода появилась там вместе с семилетней дочерью Евой. К началу концерта девочка покинула клуб в сопровождении няни, так как несовершеннолетним вход был воспрещен. Светлана Лобода наблюдала выступление Линдеманна из VIP-ложи, а после концерта посетила его гримерку. Также певица опубликовала снимок, загадочно подписав его буквой «L» и смайлом черного сердечка.
@lobodaofficial

Поклонники гадают, что это можно значить: одни считают, что «L» значит «love», то есть любовь. Другие придерживаются мнения, что буква L может намекать на фамилию Линдеманна, а сердечко черного цвета, так как певец играет в рок-группе.

Фанатам остается только мучаться в догадках, ведь ни Светлана Лобода, ни Тилль Линдеманн слухи о своем романе не комментируют.

Рекомендуем