@a030aa

После развода с Федором Бондарчуком (51) Светлана (49) не заводила серьезных отношений. О романах бизнесвумен практически ничего не было известно. Сейчас в жизни Светланы наступила белая полоса, и она, кажется, обрела свое счастье. Как сообщил «СтарХит», в последнее время экс-супругу режиссера стали видеть в компании мужчины по имени Сергей.

Светлана Бондарчук показала своего нового бойфренда
@bestinspace_com

Влюбленные вместе отдохнули в Испании, съездили в Санкт-Петербург и появлялись на светских мероприятиях. Несколько дней назад Светлану и Сергея также видели на премьере спектакля Константина Богомолова «АЙ ФАК. Трагедия». Поклонники подозревают, что Сергей был женат, потому что на фото он часто мелькает вместе с маленькой девочкой (судя по всему, дочкой).

Светлана Бондарчук показала своего нового бойфренда
@sirg74

Напомним, что Светлана и Федор Бондарчуки развелись с громким скандалом. В сети писали, что супругов развела Паулина Андреева, с которой режиссер уже долгое время состоит в отношениях. Интернет-пользователи называли актрису разлучницей и устроили настоящую травлю. Однако сам Федор за любимую заступился, заявив, что расстался со Светланой задолго до романа с Паулиной. Однако по данным некоторых источников официально режиссер все еще женат на Светлане. 


 

Рекомендуем