@pelageya_po_

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» отсняли новогодний выпуск Comedy Club — Karaoke Star, который телезрители увидят только в новогоднюю ночь. В съемках телевизионного шоу приняли участие Полина Гагарина (31), Пелагея (32), Сергей Жуков (42), Анна Седокова (36) и другие.

Зрители в зале оценили не только мастерство исполнителей, но и их внешний вид. Настоящей звездой вечера стала Пелагея. Певица выбрала для съемок платье красного цвета, которое идеально по...
Зрители в зале оценили не только мастерство исполнителей, но и их внешний вид. Настоящей звездой вечера стала Пелагея. Певица выбрала для съемок платье красного цвета, которое идеально подходит для встречи Нового года. Наряд подчеркнул пышную грудь и осиную талию артистки.
@pelageya_insta
Леди в красном: Пелагея показала идеальный наряд для встречи Нового года
@pelageya_po_

Напомним, что Пелагея стала реже появляться на публике после рождения дочери Таисии. Артистка отказалась от социальных сетей и некоторое время даже не давала интервью. К публичной жизни супругу приобщил Иван Телегин (26). Спортсмен стал чаще публиковать снимки с женой в своем Instagram. 
 

Рекомендуем