@ververa

Вот уже второй день Вера Брежнева (36) становится ньюсмейкером. Вчера в сети обсуждали, что певица стала героиней комиксов Marvel, а сегодня она заставила поговорить о себе, когда опубликовала в соцсетях фото без макияжа. Поклонники в восторге от естественной красоты звезды!

Интернет-пользователи отметили, что Вера выглядит намного младше своих лет. А некоторые и вовсе сочли, что она больше напоминает ровесницу своей старшей дочки. «Красотка, принцесса, богин...
Интернет-пользователи отметили, что Вера выглядит намного младше своих лет. А некоторые и вовсе сочли, что она больше напоминает ровесницу своей старшей дочки. «Красотка, принцесса, богиня, Светлая душа, эталон женственности», «Милая, нежная, хрупкая и в то же время видно, что сильная женщина», «Верочка, вы эталон красоты», — написали они в комментариях. 

К слову, о секретах своей красоты Брежнева не рассказывает. По словам артистки, хорошо выглядеть по утрам ей помогают улыбка, стакан теплой воды и зарядка. Также певица два раза в неделю занимается йогой.
 

Рекомендуем