@ververa, @lenatemnikovaofficial, @elenapegas

Валерия: искусственная шуба

Певицу по праву можно назвать одной из самых стильных знаменитостей уходящего года. Проанализировав Instagram-аккаунт Валерии, мы пришли к выводу, что в 2018 году артистка решила больше в...
Певицу по праву можно назвать одной из самых стильных знаменитостей уходящего года. Проанализировав Instagram-аккаунт Валерии, мы пришли к выводу, что в 2018 году артистка решила больше времени посвящать изучению модных трендов и обновить гардероб. Одной из таких «новинок» стала искусственная шуба — настоящий хит этого сезона. Валерия решила сделать ставку не на роскошь мехов, а на современность стиль, и не прогадала: нежно-розовая эко-шубка ей очень к лицу. Певица сочетает ее со строгими юбками, платьями классического кроя и даже джинсовым комбинезоном.
@valeriya

Также в 2018-м году в гардеробе Валерии мы встречали и другие модные тренды, в их числе: «гусиная лапка», клетчатый оверсайз-пиджак, ботфорты в сочетании с юбкой миди-длины.


Вера Брежнева: прозрачный плащ

Вера Брежнева тоже получила много внимания благодаря нарядам, которые выбирала на протяжении года. То ее осыпали комплиментами за смелость сочетать золотые штаны и светло-розовую шубку в...
Вера Брежнева тоже получила много внимания благодаря нарядам, которые выбирала на протяжении года. То ее осыпали комплиментами за смелость сочетать золотые штаны и светло-розовую шубку в одном образе, то критиковали за слишком откровенные наряды. Как бы там ни было, у певицы отменное чувство стиля и избирательный подход к модным трендам.В 2018-м Вера Брежнева рискнула примерить очень неоднозначный тренд — прозрачный плащ. Эту вещь гардероба можно носить как в прохладное время года вместо дождевика, так и летом — в качестве интересного аксессуара к шортам.
@ververa

Кроме того, в уходящем году певица не смогла пройти мимо вещей оверсайз фасона, тельняшек, искусственной шубы и леопардового принта:

Мария Кожевникова: логомания

Несмотря на материнство в третьей степени, в процессе которого находится сейчас Мария Кожевникова, актриса продолжает следить за собой и вдумчиво внедрять новые тренды в свой гардероб. Су...
Несмотря на материнство в третьей степени, в процессе которого находится сейчас Мария Кожевникова, актриса продолжает следить за собой и вдумчиво внедрять новые тренды в свой гардероб. Судя по Instagram-аккаунту Марии, в этом году ей очень полюбился тренд под названием логомания. Актриса смогла грамотно обыграть вещи любимых брендов с яркими логотипами и придумать интересные сочетания. Аплодируем Марии Кожевниковой за умение оставаться стильной и женственной, даже будучи мамой троих детей!
@mkozhevnikova

Красивые и удобные вещи для беременных и молодых мам — это не миф! Мария Кожевникова доказала это на собственном примере:

Елена Темникова: total деним

В уходящем году Instagram Темниковой пополнился снимками самых модных, смелых и головокружительных look-ов. Певица нежно и трепетно любит худи оверсайз-фасона, однако не прочь попробовать...
В уходящем году Instagram Темниковой пополнился снимками самых модных, смелых и головокружительных look-ов. Певица нежно и трепетно любит худи оверсайз-фасона, однако не прочь попробовать что-то новое. Например, летом 2018-го года невероятно популярен был деним: модницы со всего мира щеголяли в образах, полностью собранных из джинсовых вещей. Елена Темникова решила не отставать и нашла компромисс: пусть джинсовка и брюки будут из денима, но обязательно оверсайз — гениально!
@lenatemnikovaofficial

Также певице полюбились следующие тренды: велосипедки, массивные кроссовки, вещи в сетку, искусственная шуба и даже плащ пожарника в качестве тренча.

Ольга Бузова: животный принт

Ольгу Бузову, новую поп-принцессу, можно смело назвать не только одной из самых популярных звезд уходящего года, но и одной из самых стильных. Певица прилежно ведет Instagram, демонстриру...
Ольгу Бузову, новую поп-принцессу, можно смело назвать не только одной из самых популярных звезд уходящего года, но и одной из самых стильных. Певица прилежно ведет Instagram, демонстрируя подписчикам сотни фото и stories в разнообразных нарядах. Ольга, как и многие известные модницы, не осталась равнодушной к животному принту, ставшему популярным в этом сезоне. Артистка считает, что в одежде можно позволить себе практически все, главное — гармонично сочетать такой принт с другими элементами look-а.
@buzova86

В этом году Ольга Бузова решилась на самые смелые эксперименты: например, делала афро-косички модного ультра-фиолетового цвета, носила платок на голову в стиле modest-fashion и эпатировала подписчиком снимками в откровенных купальниках.

Анна Хилькевич: костюм в пижамном стиле

Больше половины 2018-го года Анна Хилькевич проходила беременной и в очередной раз доказала: «интересное положение» - не повод кутаться в безразмерные толстовки и бесформенные куртки-одея...
Больше половины 2018-го года Анна Хилькевич проходила беременной и в очередной раз доказала: «интересное положение» — не повод кутаться в безразмерные толстовки и бесформенные куртки-одеяла. Хотя вещи оверсайз-фасона актриса тоже очень любит. Одним из модных фаворитов Анны в этом году стал костюм в пижамном стиле. Приятный к телу, идеального кроя, нежного цвета и — главное — добавляющий беременной женщине изящества и соблазнительности. Актриса демонстрировала несколько образов с этим костюмом: он отлично смотрится как с кроссовками, так и с туфлями-лодочками.
@annakhilkevich

Чаще всего в повседневной жизни Анна Хилькевич выбирает комфорт: объемные свитера, пуховики-одеяла и пальто свободного кроя.

Елена Летучая: «бабушкин» кардиган

Яркая, живая, дерзкая, никого не оставляющая равнодушным - такой мы знаем Елену Летучую. Телеведущая отличается безупречным вкусом стиля: она умеет выглядеть элегантно не только в строгих...
Яркая, живая, дерзкая, никого не оставляющая равнодушным — такой мы знаем Елену Летучую. Телеведущая отличается безупречным вкусом стиля: она умеет выглядеть элегантно не только в строгих вечерних платьях, но и в «бабушкиных» свитерах. Тренд на джемперы «под винтаж» стал популярен в этом сезоне, но мало кто знает, как правильно сочетать его с остальными вещами. Пожалуй, в этом вопросе можно положиться на Елену Летучую. Может, однажды телеведущая оставит продуктовые магазины и отправится «ревиззорить» чужие гардеробы.
@elenapegas

Еще больше стильных образов Елены Летучей смотри в галерее и вдохновляйся вместе с нами:


 

Рекомендуем