Алла Борисовна на съемках программы «Сегодня вечером»
Алла Борисовна на съемках программы «Сегодня вечером»
Источник: @alla_pugacheva_forum

На днях Алла Пугачева (69) приняла участие в программе «Сегодня вечером» в честь  40-летия творческой деятельности Игоря Николаева (58).  

Уже с первых минут у певицы начался аллергический кашель. Вскоре звезда начала задыхаться и сказала, что может потерять сознание. Примадонну быстро проводили за кулисы, где ей полегчало, сообщает Собеседник.ru.

Позже Пугачева вместе с сотрудниками «Сегодня вечером» стала выяснять, что же стало причиной аллергии, ведь певица не первый раз в студии, но ранее такого никогда не случалось.

Было решено, что всему виной синтетический искусственный снег, которым была усыпана студия. К сожалению, его уже невозможно было убрать, и Примадонна покинула съемочную площадку, чем очен...
Было решено, что всему виной синтетический искусственный снег, которым была усыпана студия. К сожалению, его уже невозможно было убрать, и Примадонна покинула съемочную площадку, чем очень расстроила юбиляра.  Но певице все-таки удалось поздравить Игоря Николаева. Эта ситуация заставила Аллу Борисовну сделала выводы на будущее. На своем шоу, посвященном 70-летию, певица решила отказаться от синтетических украшений.
Источник: @igor_nikolaev_music

Рекомендуем