Источник: @lopyrevavika

Совсем недавно широкой общественности стало известно о романтических отношениях между Викторией Лопыревой (35) и первым вице-президентом группы компаний «Ташир», Игорем Булатовым. Какое-то время ведущей удавалось скрывать этот роман и хранить в тайне имя отца будущего ребенка. Однако папарацци сделали свое дело: в Сеть попали кадры с совместного отдыха беременной Виктории и Игоря в Майами. 

После опубликованных кадров на ведущую обрушился шквал критики и осуждения за то, что она якобы «увела мужа у подруги», ведь Игорь Булатов до сих пор состоит в официальном браке с Татой К...
После опубликованных кадров на ведущую обрушился шквал критики и осуждения за то, что она якобы «увела мужа у подруги», ведь Игорь Булатов до сих пор состоит в официальном браке с Татой Карапетян. Многие поклонники и «звездные» друзья Виктории прокомментировали эту ситуацию в негативном ключе. Ведущая устала от оскорблений и решила рассказать о своих отношениях с Игорем. По словам Лопыревой, с Татой Карапетян они никогда не были подругами и с ее семьей ведущую связывали исключительно деловые отношения.
Источник: @zvezda_show_bizzz

Как сообщила Лопырева изданию «7days.ru», эти снимки папарацци стали для них с Игорем полной неожиданностью. Виктория не собирается опускаться до уровня сплетников, оправдываться за свою жизнь или касаться негатива любым другим образом, тем более сейчас, находясь в положении. Ведущая заявила:

Все было вывернуто наизнанку. Жизнь намного сложнее наших о ней представлений. И ситуации бывают разные. Самое главное, что мы любим друг друга, а эта ситуация сделала нас только сильнее. Каждый, кто хочет, может меня судить и оскорблять, я ничего тут сделать не могу. Я же хочу просто наслаждаться последними мгновениями своего положения и заботой любимого человека.
Игорь Булатов также не остался в стороне и прокомментировал ситуацию. Журнал «Tatler» сообщает, что бизнесмен не удивлен тем, как отреагировала общественность на его роман с Лопыревой. Бу...
Игорь Булатов также не остался в стороне и прокомментировал ситуацию. Журнал «Tatler» сообщает, что бизнесмен не удивлен тем, как отреагировала общественность на его роман с Лопыревой. Булатов уверен: он взрослый человек, который сам несет ответственность за свою жизнь. Он предлагает всем успокоиться и перестать обсуждать эту тему. Кроме того, пресс-секретарь Игоря Булатова также сообщила, что с бывшей супругой бизнесмен уже не живет и сейчас находится в процессе развода.
Источник: @zvezda_show_bizzz

Булатов четко высказал свою позицию:

Чувства — это то, что делает нас людьми. С уважением отношусь к своему прошлому и счастлив настоящим.

Рекомендуем