Источник: @playboy_russia
По мнению Марианны Абравитовой, впереди Сергея Шнурова ждет интересная, насыщенная событиями жизнь - это касается и любовного фронта. Музыкант по карме и по судьбе должен и будет иметь бо...
По мнению Марианны Абравитовой, впереди Сергея Шнурова ждет интересная, насыщенная событиями жизнь — это касается и любовного фронта. Музыкант по карме и по судьбе должен и будет иметь большое количество браков. Официально узаконенные отношения с Ольгой Абрамовой — не последние и даже не предпоследние в своем роде. Между ними действительно есть любовь, правда, партнеры по-разному ее понимают. Для Шнурова любовь — это страсть, которая со временем проходит, и тогда отношения либо трансформируются в дружбу, либо заканчиваются совсем. Сергей не хочет проживать в браке все стадии любви, среди которых смирение, уважение, служение — ему все это кажется скучным.
Источник: @shnurovs

Таких, как он, называют «людьми больших страстей» — Шнуров идет по жизни семимильными шагами, и многие партнерши просто не успевают за ним.

Что касается нынешней супруги артиста, 28-летней Ольги Абрамовой, то она по-настоящему сражена харизмой Шнурова, его «хулиганством» в хорошем смысле. Именно такие, как Сергей, привлекают...
Что касается нынешней супруги артиста, 28-летней Ольги Абрамовой, то она по-настоящему сражена харизмой Шнурова, его «хулиганством» в хорошем смысле. Именно такие, как Сергей, привлекают порядочных, интеллигентных девушек, поэтому неудивительно, что Ольга влюбилась в музыканта и с радостью вышла за него замуж. Он также привлек ее своей славой, деньгами, насыщенной жизнью и множеством возможностей. С таким мужчиной Ольга превратит свою жизнь в праздник — она к этому и стремилась, у нее отличная «хватка».
Источник: @zvezduli_news

Однако, по мнению ясновидящей, все это временно. Абрамова надеется, что удержит Шнурова, но этому не бывать: впереди Сергея ждут еще несколько браков, но прежде - развод.

Еще больше снимков обаятельного Сергея Шнурова в окружении молодых барышень смотри в нашей галерее:

Рекомендуем