Сергей Шнуров (45) – один из самых высокооплачиваемых артистов. Он один из немногих, кто остается популярным на протяжении многих лет. Артист руководит группой «Ленинград», является один из наставников популярного шоу «Голос», снимается в разных проектах и дает концерты. Сегодня он дал откровенное интервью и рассказал, почему не собирается в отпуск.
Сергей отметил, что несмотря на отсутствие музыкального образования, не считает себя лишним на вокальном шоу. Он убежден: быть виртуозом самому и учить других — разные вещи. 

Меня не смущает это с тех самых пор, как я узнал, что сборную Бразилии по футболу тренировал человек, который никогда в футбол не играл.
Сергей Шнуров дал интервью о жизни с молодой женой
@shnurovs

В разговоре с журналистами портала teleprogramma.pro Шнур также признался, что очень ждет Нового года, когда у него начнется отпуск. В теплые края артист не собирается, так как не может просто лежать на песке и загорать.

Мне это неинтересно, я очень быстро сам себе надоем, измучаю всех родственников, молодую жену, начну брюзжать: «Блин*, как все хреново*, все — уроды*!» Нет, уж лучше я буду заниматься какими-то делами и никому не докучать своим брюзжанием. Лучше сам буду ошибаться, чем смотреть на ошибки других.

Напомним, что совсем недавно Сергей Шнуров женился на Ольге Абрамовой, которая значительно его младше. В сети поговаривают, что девушка беременна. 
 

Рекомендуем