В День святого Валентина продюсер Максим Фадеев (50) наконец объявил новый состав группы Serebro. В него вошли Елизавета Корнилова (18), Марианна Кочурова (22) и Ирина Титова (22). Девушки впервые выступили вместе на концерте телеканала МУЗ-ТВ в Кремле.

Но первый блин, по-видимому, оказался комом. Зрители не оценили энтузиазма танцующих в блестящих костюмах участниц группы и высмеяли их в комментариях в Instagram: «Это какая-то Студвесна’98. Понятно, что первое выступление, нервы и так далее, но где же хоть капля таланта?», «Это же шутка? Просто пародия на группу какая-то», «Смотрят друг на друга так испугано, куда идти, как двигаться и что делать вообще», «Школьная дискотека», «Как будто пьяные тетки напились и в караоке пошли», «Девушка в черном вообще не понимает, что делает не сцене», «Колхоз».

Напомним, в конце прошлого года продюсер Максим Фадеев решил полностью обновить состав участниц группы. Кастинг проходил в необычном формате YouTube-шоу. В итоге были выбраны три финалистки, чьи имена держались в секрете вплоть до вчерашнего дня.

Рекомендуем