Источник: @ Russian Look

Актриса Ирина Муравьева отметила свое 70-летие накануне в Доме Пашкова в Москве. Отметим, что празднование круглой даты артистка перенесла на 12 дней: день рождения у нее был 8 февраля. Актрису поздравляли Олег Газманов (67), Надежда Бабкина (68), Максим Галкин (42). Была среди гостей и Алла Пугачева (69).

Примадонна пришла на праздник в черном длинном платье в пол. В качестве аксессуаров у нее были широкий пояс на талии и массивное кольцо на пальце. Именно оно и стало подарком Ирине Муравь...
Примадонна пришла на праздник в черном длинном платье в пол. В качестве аксессуаров у нее были широкий пояс на талии и массивное кольцо на пальце. Именно оно и стало подарком Ирине Муравьевой. Также Алла Пугачева пригласила актрису на свой концерт.
Источник: @ngbabkina

Пугачева вспомнила во время юбилея, как смотрела фильм «Карнавал», открыв рот: «Когда я смотрела «Карнавал», я не знала такую актрису, как Муравьева. Но, когда увидела вас, открыла рот. И закрыла его, только когда фильм закончился. Наблюдать за вами — одно удовольствие», — сказала Примадонна имениннице.

Отметим, что Ирину Муравьеву в ее день рождения, 8 февраля, поздравил президент России Владимир Путин. На сайте Кремля появилась телеграмма, в которой президент отметил заслуги актрисы в профессиональной деятельности.

Вас, замечательную актрису, знают по глубоким, многогранным театральным работам и по ярким, запоминающимся, поистине знаковым ролям в кинематографе, — отмечается в телеграмме.

Ирина Муравьева играет в кино с 1965 года. Ее первой работой стала роль в фильме «Дети Дон-Кихота». Всеобщую любовь и славу артистке принесла картина «Москва слезам не верит»,где она сыграла Людмилу. После этого посыпались предложения о съемках. Муравьева сыграла почти в полусотне фильмов.

Рекомендуем