Источник: здесь и далее @nyusha_nyusha

Певица Нюша (28) опубликовала фото с дочкой в коляске. Исполнительница отметила, что запасается препаратами от простуды, так как опасность подстерегает малышку на каждом шагу.

«Дорогие мои, сегодня я хочу пожелать вам здоровья! Не болейте и не забывайте заботиться о здоровье ваших деток, это так важно, ведь даже самые активные из нас иногда забывают о различных...
«Дорогие мои, сегодня я хочу пожелать вам здоровья! Не болейте и не забывайте заботиться о здоровье ваших деток, это так важно, ведь даже самые активные из нас иногда забывают о различных инфекциях, которые окружают наших малышей в детских учреждениях и на игровых площадках. На этот случай мы пополнили нашу детскую аптечку различными препаратами, в том числе против гриппа и ОРВИ», — написала Нюша в Instagram.

В ноябре 2018 года певица родила дочку. На родах присутствовал ее супруг Игорь Сивов. Мужчина был под очень сильным впечатлением после увиденного.

Напомним, что Нюша и Игорь Сивов поженились в 2017 году. Свадьбу отмечали на Мальдивах. На торжестве присутствовали Перис Хилтон и Леонардо Ди Каприо.

Рекомендуем