Источник: здесь и далее — Fotodom.ru

1 Анджелина Джоли

Актриса везде успевает: и с мужем судиться, и с детьми ругаться, и даже колдовать. В американских изданиях часто мелькает информация о том, что Джоли уже давно увлекается оккультными науками и черной магией. Близкий знакомый Брэда Питта рассказал, что Анджелина несколько лет изучала магию вуду и теперь может превратить жизнь Питта в ад. Бедняжка Брэд, мы переживаем за тебя!

Сжечь ведьму: 5 звезд, которых обвиняют в колдовстве

Также источник, близкий к актрисе, сообщает, что Джоли и ее бывший муж, Билли Боб Торнтон, носили с собой маленькие ампулы с кровью друг друга в знак любви и верности. Брр...

2 Дженнифер Лопес

Жених артистки, бейсболист Алекс Родригес, души не чает в своей Дженнифер. Возможно, до него пока не дошел слух о том, что Лопес подозревают в колдовстве. В начале двухтысячных первый экс-супруг актрисы, Охани Ноа, уверял, что певица приворожила его, используя ритуалы черной магии, которую когда-то практиковали рабы в Южной Америке.

Сжечь ведьму: 5 звезд, которых обвиняют в колдовстве

Так ли это? Или Дженнифер от природы дано влюблять в себя и разбивать сердца? Узнаем уже после свадьбы Лопес и Родригеса.

3 Шер

72-летняя певица продолжает покорять новые вершины: она записывает альбомы, снимает клипы и абсолютно не стареет! Некоторые поклонники уверены, что Шер охотно использует черную магию, которой обучилась на съемках фильма «Иствикские ведьмы».

Сжечь ведьму: 5 звезд, которых обвиняют в колдовстве

Кроме того, в своих ранних интервью (еще в прошлом веке) певица признавалась, что увлекается черной магией, так как ей интересно изучать параллельную реальность. Как бы там ни было, Шер действительно чертовски талантлива и хороша собой — даже особенно в 72!

4 Бейонсе

С этой артисткой приключилась совсем уж забавная история: ее барабанщица неожиданно уволилась, обратилась в суд и обвинила певицу в «экстремальном колдовстве». По словам девушки, Бейонсе использует множество заклинаний, чтобы контролировать успех коллег по цеху, насылать порчу на неугодных и даже регулировать сексуальное желание окружающих людей! Также барабанщица заявила, что артистка совершила ритуальное жертвоприношение, убив ее котенка (Бейонсе, ты ли это?).

Сжечь ведьму: 5 звезд, которых обвиняют в колдовстве

Сама певица не стала комментировать слухи и укатила в тур по Америке — зарабатывать деньги и купаться в лучах славы (заслуженной или все-таки наколдованной?).

5 Наоми Кэмпбелл

Признаемся, есть в красоте африканской модели что-то необъяснимое и магнетическое. В своих интервью девушка рассказывала, что увлекается эзотерикой и обожает кристаллы, ее любимые — черный турмалин и розовый кварц, которые символизируют защиту и любовь.

В конце нулевых Наоми открыто водила дружбу с мужчиной по имени Тука Франчини — специалистом по оккультным наукам. Он охотно рассказывал журналистам, что Кэмпбелл старательно изучает африканский колдовской культ «кандомбле», а он ей в этом помогает.

Сжечь ведьму: 5 звезд, которых обвиняют в колдовстве

Но мы уверены, что Черная Пантера и без всякой магии смогла бы сделать головокружительную карьеру модели и стать кумиром миллионов!

Рекомендуем